Online Stundenplan 3. - 30. November 2020

gnessia.jpg

Malunterricht

Гнессия Меджидова

Пн: 16:00

Пн: 17:00

Вт: 16:00

Вт:17:00

Zoom: 833 734 1899

Войти в конференцию

klimova.jpg

Kindermusical

Vera Klimova

Dienstag: 16:00

Zoom: 876 7109 6305

Passwort: 62 99 09

Link

Kinderchor 

 

Dienstag: 17:00

Zoom: 899 9724 2427

Passwort: 66 33 18

Link

serkina.jpg

Musikalisches Theater

Lubov Serkina

Чт: с 15:00

Пт: с 15:00

( более подробную информацию Вы узнаете у преподавателя)

Домашнее задание

alexander.jpg

Schach

Alexander Kazakov

Samstag: 13:00

Zoom: 773 294 4391

Passwort:  14042020

Link

golovina.jpg

Musikalische frühe Entwicklung 

Natalia Hoffman

irina_prodeus.jpg

Schauspiel

Irina Prodeus

Donnerstag: 17:00

Zoom: 256 599 7690 

Код: 12345

Войти в конференцию

WhatsApp Image 2020-03-15 at 22.11_edite

Ballettunterricht mit

Tatiana Malakhova

Zoom ID: 445 649 9802

Passwort: 12345

Link:

Montag:
Bauernmarkt 18


15:00 4-5 Jahre ( Alternative: Dienstag 15:00, Samstag 11:00)
16:00 6 Jahre (Alternative: Mittwoch 16:00, Freitag 15:00, Samstag 12:00)

17:00 Prof B 8-9 Jahre
18:15 11-16 Jahre (alternative Dienstag 18:30, Freitag 18:30, Samstag 13:30)

Dienstag:
Gusshausstraße 15


15:00 5-7 Jahre (Alternative: Mittwoch 15:00 und 16:00, Freitag 15:00, Samstag 12:00)
16:00 Prof C 7-9 Jahre (Alternative Dienstag 17:00,)
17:00 Prof B
18:00 Prof A

Mittwoch:
Bauernmarkt 18


15:00 5 Jahre (Alternative: Freitag 15:00, Samstag 11:00, Mittwoch 16:00)
16:00 6 Jahre (Alternative: Montag 15:00, Freitag 15:00, Samstag 12:00)
17:00 8 Jahre (Alternative: Samstag 12:00)
18:00 11-16 Jahre (alternative Dienstag 18:30, Freitag 18:30, Samstag 13:30)

Freitag:
Gusshausstraße 15


15:00 6 Jahre (Montag 16:00, Mittwoch 16:00, Samstag 12:00)
16:00 Prof C 7-9 Jahre (Wenn nicht möglich ist, dann um 17 Uhr)
17:00 Prof B 8-9 Jahre
18:00 Prof A

Samstag:
Gusshausstraße 15


10:00 Prof A+ Prof B
11:00 5 Jahre (Alternative Montag 15:00, Mittwoch 15:00,)
12:00 6-7 Jahre (Alternative Montag 16:00, Mittwoch 16:00, Freitag 15:00)
13:30 10 Jahre (Montag 18:15, Mittwoch 18:00)

WhatsApp Image 2019-06-15 at 22.09.12.jp

Ballettunterricht mit

Olga Rath

Zoom ID: 975 683 4843

Passwort: 12345

Link

Montag:
Gusshausstraße 15


15:00 4-5  Jahre (Alternative: Donnerstag 15:00 und  Samstag 11:30)
16:00 5,5 -6 Jahre (Alternative Donnerstag 16:00)
17:00 8-10 Jahre (Alternative Donnerstag 
17:00)

Dienstag:
Gusshausstraße 15


15:00 3-4 Jahre (Alternative: Donnerstag 14:20 und  Samstag 11:30)
16:00 6-7 Jahre (Alternative Donnerstag 16:00)
17:00 8-10 Jahre (Alternative Montag 
17:00)

 

Donnerstag:
Gusshausstraße 15


14:20 3-4  Jahre (Alternative: Samstag 10:30 )
15:00 4,5 -5 Jahre (Alternative Montag  15:00)
16:00 6-7 Jahre (Alternative Montag 
16:00)

17:00 8-11 Jahre (Alternative Montag 17:00)

Samstag
Gusshausstraße 15


10:30 3-4  Jahre (Alternative: Donnerstag 14:20 )
11:30 4,5 -5 Jahre (Alternative Donnerstag 15:00)

Ballett mit 

Fatina Saleh

Zoom ID: 602 050 5688

Passwort: 12345

Link

 

 

 

Montag:

15:30 3-4 Jahre (Alternative: Donnerstag 14:20 mit Olga Rath )

16:20  4,5 -5 Jahre (Alternative: Mittwoch 16:30 )

Mittwoch:

15:30 5-6 Jahre (Alternative: Donnerstag 16:00 mit Olga Rath )

16:30  4,5 -5 Jahre (Alternative: Montag 16:20 )

 

Bildungs- und Kulturförderungsinstitut ELITELYZEUM GmbH

Bauernmarkt 18
A-1010 Wien
+43 1 533 80 44

+43 660 777 55 77
office@elitelyzeum.at

  • White Instagram Icon
  • White Facebook Icon
  • White YouTube Icon

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

© 2013 - 2020 Bildungs- und Kulturförderungsinstitut ELITELYZEUM GmbH

  • White Instagram Icon
  • White Facebook Icon
  • White YouTube Icon